Вы здесь: Главная | Новости | Объявления

Объявления

Администрация Пластовского муниципального района извещает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе от граждан по предоставлению в аренду земельных участков, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ
Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (РОСДЕТСТВО©) (далее по тексту - Межрегиональный центр) информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
Их реализация запланирована на 2022 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос в поддержку конкретного объекта можно будет на специально запущенной онлайн-платформе – 65.gorodsreda.ru. Ее оператором выступает АНО «Диалог Регионы».

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц