Вы здесь: Главная | Новости | Новости

Дети, чьи родители неизвестны,  имеют право на получение социальной пенсии

Дети, чьи родители неизвестны, имеют право на получение социальной пенсии

07 сентября 2018

С 2018 года введен новый вид социальной пенсии – социальная пенсия детям, оба родителя которых неизвестны.

Дети, чьи родители неизвестны, имеют право на получение социальной пенсии - Далее

07 сентября 2018

Воспользоваться правом на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала могут российские семьи с низкими доходами, в которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2018 года и которые не использовали всю сумму капитала на основные направления программы.

Семьи могут одновременно подать заявления на сертификат материнского капитала и ежемесячную выплату за второго ребенка - Далее

Итоги аппаратного совещания 03.09.2018 года

03 сентября 2018

3 сентября прошло очередное аппаратное совещание главы администрации Пластовского района А.В. Неклюдова с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района, главами сельских поселений.

Итоги аппаратного совещания 03.09.2018 года - Далее

< 1 2 3 4 5 6 7 63 >