Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!

В преддверии Нового года Пластовский муниципальный район принимает участие в акции, направленной на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо.

Сегодня, 21 декабря, в Пластовском муниципальном районе стартовала акция «Елка желаний». Глава района Андрей Пестряков исполнил мечту шестилетнего Артема Журавлева. Мальчик мечтает стать космонавтом, поэтому в письме у Дедушки Мороза попросил телескоп. Андрей Николаевич с радостью исполнил эту мечту. Теперь Артем вместе со своей старшей сестренкой смогут наблюдать за ночным небом и изучать звезды.

К акции присоединились меценаты, бизнесмены, различные предприятия и просто неравнодушные люди. Исполняя мечты ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья, они смогут почувствовать себя добрыми волшебниками.

Несмотря на все трудности, ребята продолжают мечтать. Телескоп, машинка на пульте управления, бинокль, велосипед, гитара - детская фантазия не имеет границ, а значит, в шесть лет легко можно стать даже штурманом гоночного болида.