Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие пластовчане! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год был для нашего района непростым, но плодотворным, принес новый опыт и бесценные уроки. Многое из того, что было задумано, стало реальностью - строилось новое жилье, появились новые спортивные объекты, внедрялись важные  проекты, модернизировались медицинские, учебные и социальные учреждения, благоустраивались город и села.

Пластовский муниципальный район – один из наиболее успешно развивающихся муниципальных образований в Челябинской области. Мы уверенны, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, профессионализм и ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в грядущем году.

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем вам хорошего настроения, здоровья,  благополучия!

Глава Пластовского муниципального района  А.Н. Пестряков

Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района А.Б. Бычков