Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Прошла очередная встреча главы Пластовского района с ветеранами войны и труда.

Прошла очередная встреча главы Пластовского района с ветеранами войны и труда.

В преддверии майских праздников, 27 апреля прошла ставшая традиционной встреча руководителей учреждений и организаций Пластовского района с ветеранами войны и труда.

Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов В.С. Воробьёв и озвучил ответы на вопросы, поступившие на прошлой встрече 25 октября 2016 года. По всем вопросам были даны исчерпывающие консультации и разъяснения с указанием сроков решения и ответственных лиц.

К ветеранам обратился глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов и поблагодарил население за активное участие в жизни района. «Многие вопросы решаются совместно с жителями. Главная задача для нас на сегодняшний день – создать комфортные условия для жизни, работы и отдыха в районе!», - отметил Александр Васильевич. Глава района подвел итоги социально-экономического развития, обозначил основные задачи и перспективы развития района.

Во встрече также приняли участие глава Пластовского городского поселения А.А. Середин, главный врач ГБУЗ «Городская больница г.Пласт» Кондрашкина М.В., начальник управления социальной защиты населения Бычков А.Б., директор ООО «Районная управляющая компания» Токарев Ф.В., начальник МП ПМОКХ Трубаева Л.В. и другие руководители.

В ходе мероприятия ветераны задавали интересующие вопросы, большая часть которых касалась проблем ЖКХ, здравоохранения и благоустройства.