Вы здесь: Главная | Новости | Новости | СВОЯ ИГРА: ГРИФФИНДОР ПРОТИВ СЛИЗЕРИНА

СВОЯ ИГРА: ГРИФФИНДОР ПРОТИВ СЛИЗЕРИНА

3 января в Центральной библиотеке Пластовского района сотрудники библиотеки провели свою игру: «Гриффиндор против Слизерина».

На мероприятие были приглашены воспитанники творческих объединений «Компьютерная графика» и «ЮнГа». Ребята разделились на две команды: «Гриффиндор» и «Слизерин».

Игра состояла из 5 категорий: «Новогодние фильмы», «Новогодний стол», «Новогодние сказки», «История Нового Года» и «Новый Год в мире».

В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки получали от 10 до 50 баллов. Участники активно отвечали на вопросы. Игра проходила позитивно и увлекательно. После подсчета баллов с небольшим преимуществом выиграла команда «Гриффиндор». Но, главное не победа, а участие! В ходе игры, ребята больше узнали о традициях празднования Нового года в России и других странах.

В заключение мероприятия участники сделали фото в Новогодней фотозоне. В этот день гости библиотеки получили заряд хорошего настроения и остались довольны от встречи.

Зав.отделом обслуживания ЦМБ

Н.А. Елисеева