Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В Пластовском районе возобновляется прием граждан

В Пластовском районе возобновляется прием граждан

Внимание граждан! Личный прием граждан ведут глава Пластовского муниципального района и его заместители.

С 25 января глава Пластовского муниципального района и его заместители возобновили личный прием граждан, который проходит согласно утвержденному графику.

На областном совещании Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал поручение всем главам муниципальных и городских территорий возобновить личный прием граждан.

«Первым делом после новогодних каникул я утвердил свой график приема граждан на этот год, уверен, что и вы это сделали. Надо проводить индивидуальные встречи, приемы, конечно, с соблюдением всех правил и мер предосторожности, возможен и онлайн-формат, и пандемия – не оправдание» - прокомментировал глава региона.

Прием граждан в Пластовском районе будет проходить согласно утвержденному графику, с которым можно ознакомиться по ссылке http://plastrayon.ru/waiting_room/grafik-priyoma.

Все приемы и встречи с гражданами будут проводиться с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц