Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровой палате требуются специалисты в области закупок и бухгалтерии

Кадастровой палате требуются специалисты в области закупок и бухгалтерии

Кадастровая палата по Челябинской области продолжает набор специалистов на вакантные места. Речь идет о структурных подразделениях Центрального аппарата Кадастровой палаты в г. Челябинске.
В настоящее время учреждению требуется ведущий бухгалтер для начисления заработной платы, начисления и выплаты отпускных, листков временной нетрудоспособности, окончательного расчета при увольнении и пр. Кандидат должен иметь высшее специализированное образование и опыт работы в должности бухгалтера не менее трех лет.
Также открыта вакансия специалиста по закупкам. Требования к соискателю: высшее техническое (экономическое) образование, знание законодательства в сфере осуществления закупок. Плюсом станут опыт работы на сайте госзакупок и умение работать с первичными бухгалтерскими документами.
Для претендентов без опыта работы учреждение может предложить должности инженера в отделе подготовки сведений. Необходимо иметь диплом о высшем образовании, с нюансами обязанностей специалистов ознакомят во время рабочего процесса.
К преимуществам работы в Кадастровой палате относятся статус федерального учреждения, официальное трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ, перспективы профессионального и карьерного роста, повышение квалификации за счет учреждения и много другое.
Подробнее о вакансиях и требованиях к кандидатам можно узнать по телефону 8 (351) 728-63-07 или при личном обращении в отдел кадров: г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, 1, каб. 107 Резюме следует направлять по адресу: ok.kadr74@mail.ru.