Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | В Кадастровой палате расскажут, как получить копии документов, на основании которых сведения внесены в реестр недвижимости

31 июля 2017 года Кадастровая палата по Челябинской области для южноуральцев проводит горячую линию о порядке предоставления копий документов, на основании которых сведения об объекте недвижимости внесены в реестр недвижимости.

В рамках проводимой горячей линии у жителей региона есть возможность узнать способы и порядок направления запроса о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), в виде копии документа.

Копии каких именно документов можно получить? Куда нужно обратиться, чтобы получить копии этих документов? Можно ли получить необходимые документы в электронном виде? Какой срок предоставления копий документов? Какая взимается плата за эту услугу? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить по телефону горячей линии.

Звонки жителей региона будут принимать сотрудники отдела ведения архива Кадастровой палаты по Челябинской области 31 июля с 14.00 до 16.00 по телефону: 8 (351) 728-63-15.