Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Вопросы об использовании электронных сервисов Росреестра можно задать на горячей линии

Кадастровая палата по Челябинской области 21 февраля 2019 года проведет горячую линию, на которой специалисты отдела информационных технологий ответят на вопросы южноуральцев об использовании электронных сервисов официального сайта Росреестра при получении государственных услуг в сфере кадастрового учета.

В рамках горячей линии жителям региона разъяснят, какие услуги можно получить, используя электронные сервисы официального сайта Росреестра, порядок получения государственных услуг Росреестра в электронном виде, а также основные преимущества электронных сервисов.

На горячую линию можно обратиться 21 февраля, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер 2299).