Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Южноуральцам расскажут, какие документы потребуются для внесения в реестр недвижимости границ населенных пунктов

31 октября 2017 года Кадастровой палате по Челябинской области пройдет очередное консультационное мероприятие для граждан. На этот раз в ходе горячей линии специалисты отдела инфраструктуры пространственных данных проконсультируют о порядке подготовки и направления документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов.

Работники Кадастровой палаты по Челябинской области ответят на вопросы южноуральцев и расскажут о порядке внесения в Единый реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов, о необходимом пакете документов, требованиях к их подготовке, а также о нормативно-правовых актах, которыми нужно руководствоваться при подготовке и направлении документов в орган регистрации прав в отношении границ населенных пунктов.

Мероприятие пройдет во вторник, 31 октября, с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 728-63-12.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет