Вы здесь: Главная | Деятельность | Архитектура и градостроительство | Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.