Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | «Берега надежды» вновь принесли победы юным пластовским музыкантам.

«Берега надежды» вновь принесли победы юным пластовским музыкантам.

В состоявшемся в начале ноября в Екатеринбурге 40-м международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды» приняли участие и пластовчане.

Воспитанники педагога детской школы искусств Е.А. Лубинской пианисты Катя Жирякова и Лёша Кутин успешно выступили в своих номинациях. Алеша стал дипломантом 2-й степени, а Катя получила диплом участника. Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Свердловской области.

Это не первое удачное выступление ребят в этом учебном году. В начале октября 2014 года в городе Челябинске на V Международном конкурсе-фестивале «Уральская сказка» в рамках проекта «Лучший из лучших» Алексей Кутин получил диплом лауреата III степени и звание лауреата, Екатерина Жирякова – диплом I степени и звание дипломанта.

Впереди – новые конкурсы и новые победы.

берега надежды.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы