Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Бабушки и дедушки с. Демарино отметили свой международный праздник.

Бабушки и дедушки с. Демарино отметили свой международный праздник.

9 ноября в Доме культуры «Прометей» села Демарино прошел праздник, посвященной Международному дню бабушек и дедушек. Организаторами праздника «Бабушка рядышком с дедушкой» выступили сельский женсовет, сотрудники Службы социальной защиты, работники «Прометея».

Все приглашенные прибыли с детьми, внуками и другими многочисленными членами семьи. Несколько супружеских пар заранее готовились к конкурсной программе, в которую вошли рассказ «Моя родословная», фотопрезентация, номер-поздравление от родственников.

Торжественно войдя в ярко оформленный зал, бабушки и дедушки выставили на накрытые столы пироги домашнего приготовления и пригласили всех гостей отведать их угощения. Музыкальным подарком для сельчан стало выступление Демаринского хора, танцевальной группы «Фантазия» и литературного коллектива «Задоринки».

На празднике присутствовал глава Демаринского сельского поселения А.А.Докалов, представители Совета женщин Пластовского муниципального района.

Приятным завершением программы стало вручение семейных сувениров-оберегов, чаепитие и дискотека.

babushka s dedushkoy 2_500x376.jpg   babushka s dedushkoy 4_500x376.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы