Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Дворец культуры «Октябрь» готовится к открытию нового творческого сезона.

Дворец культуры «Октябрь» готовится к открытию нового творческого сезона.

«Добро пожаловать во Дворец» - так будет называться городской праздник, посвященный открытию нового творческого сезона.

В субботу, 20 сентября в 12 часов зрительный зал Дворца распахнет свои двери для всех любителей петь, танцевать, заниматься прикладным творчеством.

В программе - концерт-презентация детских творческих коллективов, игры и конкурсы, работа видеозала и детского кафе.

По окончании праздника все желающие смогут записаться в кружки и коллективы художественной самодеятельности, чтобы под руковдством опытных наставников открыть и развить в себе талант художника, стать звездой вокала или хореографии.

Во Дворце культуры «Октябрь» работает больше 20 детских и юношеских клубных формирований и творческих коллективов различных направлений, участники которых выступают на городских и районных мероприятиях.

DSC00168-1_thumb.jpg   DSC00383_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы