Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Пластовчане проводили Зиму и встретили Весну.

Пластовчане проводили Зиму и встретили Весну.

Работники культуры подготовили театрализовано-концертную программу, в которой были танцы, игры-песни, частушки. Символами праздника стали студеная Зима и красавица Весна. Попрощавшись с гостями, Зима попросила не держать на нее зла и уступила место Весне.

Конкурсы по перетягиванию каната, бегу с ухватами, покорение столба с подарками добавили зрителям и участникам энергии, хорошего настроения. А после таких забав можно было подкрепиться, согреться ароматным чаем с баранками и сладостями.

Работники музея подготовили для праздника выставку предметов старинного быта «Русская изба». На некоторые из них можно было не только посмотреть, но и попробовать в использовании. Например – погладить паровым утюгом, «примерить» на себя коромысло с ведрами.

В организации и подготовке «Проводов зимы» участие приняли районные и городские организации. Администрация Пластовского городского поселения подвела итоги и наградила участников и победителей конкурсов «С Новым годом, Пласт» и «Зимняя фантазия».

Управление культуры, спорта и молодежной политики благодарит всех за оказанную помощь и поддержку. Стадион «Труд» - за проведение игровых площадок, городскую администрацию – за организацию «чайной» площадки, комитет экономики – за торговые ряды, ПМ ПМОКХ – за подготовку и очистку площадки возле бассейна «Аквамарин», Лесхоз, Горсети – за помощь в установке столба, ООО РУК – за предоставление вышки, администрацию «Аквамарина» - за возможность использовать помещение для артистов, газету «Знамя Октября» - за информационную поддержку, отдел ОМВД – за организацию дежурства.

Праздник для жителей и гостей города профинансировали районная администрация. Оказали помощь местное отделение партии «Единая Россия», ООО «Интер - Союз».

DSC07808_thumb.jpg   DSC07819_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы