Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Пластовские работники образовательных учреждений встретились на спартакиаде.

Пластовские работники образовательных учреждений встретились на спартакиаде.

В спортивном клубе им. А.С.Пушкина прошел второй тур спартакиады работников народного образования Пластовского муниципального района по настольному теннису, дартсу и шашкам.

Участниками соревнований стали команды общеобразовательных учреждений: детских садов №5 «Золотая рыбка» и №10 «Светлячок», школы № 2, детско- юношеской спортивной школы (ДЮСШ), бассейна «Аквамарин», участники с. Верхняя Кабанка.

Судейскую коллегию представили по настольному теннису -  Сурган В.И., шашкам – Астахов. Е.А., дартсу – Емельянов Е.А.

Второй тур спартакиады проходил в два этапа: руководители учреждений сыграли в шашки и дартс, а команды принимали участие в настольном теннисе в личном и командном зачете.

В спортивном зале собрались истинные ценители спорта. Борьба шла упорная и бескомпромиссная. Не маловажной оказалась и поддержка зрителей. В перерыве соревнований всех угощали горячим чаем.

Победителями в личном зачете по настольному теннису стали Сурган Наталья – 1 место (д/с №5), Рыжкова Нина – 2 место (д/с №5), Извекова – 3 место (д/с №10)

В командном зачете по настольному теннису 1 место у команды д/с № 5, 2 место – у д/с №10.

В смешанных командах 1 место заняли представители ДЮСШ и Верхней Кабанки, 2 место – у сотрудников бассейна «Аквамарин», 3 место – у школы № 2.

Среди руководителей общеобразовательных организаций путем подсчета очков по дартсу и шашкам 1 место завоевал директор бассейна «Аквамарин» Стеблев А.Б., 2 место – заведующая детским садом № 6 с. Верхняя Кабанка Ворожбитова Т.А., на 3-м месте – директор ДЮСШ Саломатова А.А.

Борьба за кубок продолжается, впереди участников ждет третий этап соревнований.

DSCF3532_thumb.jpg  шашки_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы