Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Пластовский библиограф стала лауреатом всероссийского читательского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах».

Библиограф детской библиотеки Наталья Журавлева представила на конкурс интерактивную игру по произведениям Альберта Лиханова.

Конкурс был приурочен к 70-летию Великой Победы, Году литературы и 80-летию со дня рождения писателя.

В шести номинациях взрослые и дети представили рецензии, отзывы, эссе, рисунки, книжные закладки, обложки, отчеты об уроках классного и внеклассного чтения, читательские конференции, презентации, буктрейлеры (небольшие видеоролики о книге), марафоны художественного чтения, флешмобы.

Наталья Павловна Журавлева представила интерактивную игру по произведениям Альберта Лиханова, которая поможет продвижению творчества писателя в детскую и юношескую среду.

В Челябинской области лауреатами конкурса стали 18 человек. Награждение южноуральцев состоялось в Челябинской областной детской библиотеке им. Маяковского.

Победителям вручили дипломы и книги от Челябинского областного отделения «Российский Детский Фонд», в том числе десятитомное издание произведений Альберта Лиханова.

конкурс_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы