Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Пластовский район принял спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Пластовский район принял спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

7 ноября в учреждении культуры Пластовского района – спортивном клубе им.А.С. Пушкина - прошел традиционный областной спортивный турнир среди людей с ограниченными возможностями, посвященный Международному дню инвалидов.

В турнире приняли участие 58 спортсменов из восьми районов области. Соревнования проходили по настольному теннису, дартсу, шашкам, разыгрывалось восемь комплектов медалей.

С пожеланиями побед и здорового оптимизма на открытии турнира перед участниками выступили глава района А.В. Неклюдов, председатель районного Собрания депутатов Г.И Пташко, глава городского поселения А.А. Середин, председатель городского совета депутатов Г.И. Юртеева, председатель районного общества инвалидов Л. П. Перчаткина.

С музыкальным подарком выступили солистка ДК «Октябрь» С.Хрисанова и детский ансамбль «Солнышко» (руководитель Ф.Идрисова)

Пластовчане на этом турнире выступили достойно: завоевали два первых места и три вторых.

DSC05366_500x375.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы