Вы здесь: Главная | Деятельность | Культура,спорт и молодежная политика | Новости | Спектакль «Про мою маму и про меня» покажет театральный коллектив «Вечерняя школа».

25 апреля в 15 часов в зрительном зале ДК «Октябрь» состоится спектакль «Про мою маму и про меня» по пьесе известного драматурга Елены Исаевой в постановке руководителя «Вечерней школы» Геннадия Пасечника.

Спектакль адресован прежде всего зрителям старшего и среднего школьного возраста и их родителям. Пьеса «Про мою маму и про меня» - практически интервью с самой собой, она рассказывает о взаимоотношениях матери и дочери, о подростковых комплексах и о том, как с ними бороться, чтобы они не остались на всю жизнь, о психологии выживания и о превращении несчастной любви в счастливую.

В спектакле заняты актеры разных поколений: А.Елкина, М.Пономарева, А.Шатунов, С.Томина, Д.Челпанов, В.Горбенко; музыкальное оформление, сопровождение на гитаре, музыка к финальной песне А.Шатунова, звук – Т.Кондратьевой.

С постановкой «Про мою маму и про меня» коллектив «Вечерней школы» стал дипломантом отборочного (областного) тура всероссийского фестиваля любительских театров «Две маски. Мгновения победной весны», который состоялся 14 марта 2015 года в Чесме.

Про мою маму и про меня_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлет­воренности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы