Вы здесь: Главная | Деятельность | Правоохранительная деятельность | Деятельность ГИБДД | Дети в машине должны быть в безопасности

Дети в машине должны быть в безопасности

27 октября 2016 г сотрудники ГИБДД на территории города и района в провели профилактическое мероприятие по соблюдению водителями правил перевозки детей, предупреждения детского травматизма при совершении ДТП. В результате проведенного рейда выявлены 2 водителя, которые грубо нарушили установленные законодательством правила. Дети находились в автомашинах без специальных удерживающих устройств. За несоблюдение установленных законодательством правил перевозки детей согласно ч. 3 ст. 12.23 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Нарушение правил перевозки детей) нарушителям придется оплатить штраф в сумме 3 000 рублей. Начальник ГИБДД ОМВД России по Пластовскому району майор полиции Талышев А. М.

В настоящее время в этой папке нет никаких элементов.