О приеме на службу в полицию

Отдел МВД России по Пластовскому району объявляет о приеме на службу в органы внутренних дел.

Если вам меньше 35-ти лет, имеете полное среднее образование, прошли службу в Вооруженных Силах, не имеете судимости, если вы способны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, то добро пожаловать на собеседование.

Отделу МВД нужны специалисты на должности младшего и среднего начальствующего состава: участковые уполномоченные полиции (требуется образование не ниже среднего профессионального);  полицейские патрульно-постовой службы (требуется образование не ниже среднего общего), помощника оперативного дежурного, водителя дежурной части.

Обязательное требование – отсутствие судимостей, служба в ВС РФ и наличие гражданства Российской Федерации. Гражданин, претендующий на вакантную должность в органах внутренних дел, не должен иметь и иных ограничений, предусмотренных статьями 14 и 17 Федерального закона от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Сотрудникам полиции предоставляется:

форменное обмундирование,

санаторно-курортное и медицинское лечение,

сохранение воинского звания (для служащих ВС РФ),

ежегодный отпуск от 30 суток и дополнительный отпуск,

возможность получения среднего специального и высшего образования в учебных заведениях МВД России.

Собеседование с гражданами, претендующими на замещение вышеназванных должностей, проводит руководство группы по работе с личным составом Отдела МВД России по Пластовскому району (ежедневно, с девяти утра до шести вечера, кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Пласт, ул. Октябрьская, 58. Телефон для справок: 8-351-60-2-82-23, 2-81-19.

Руководитель группы по работе с личным составом Отдела МВД России по Пластовскому району подполковник полиции А. В. Гончаренко