Вы здесь: Главная | Имущественная поддержка субъектов МСП | Вопрос-ответ | Наполнение и актуализация перечней имущества

Наполнение и актуализация перечней имущества

Вопрос: На основании чего  проводится внесение  изменений в Перечни для СМСП?

Ответ:

Внесение сведений о муниципальном имуществе в Перечень, а также исключение сведений о муниципальном имуществе из Перечня осуществляются на основании решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района (далее - Собрание депутатов) об утверждении Перечня или о внесении в него изменений на основе предложений органов местного самоуправления Пластовского муниципального района, районных некоммерческих организаций, выражающих интересы СМСП, организаций, образующих инфраструктуру поддержки СМСП, а также СМСП.

Вопрос: Срок актуализации перечней?

Ответ:

Перечень дополняется не реже одного раза в год, но не позднее 1 ноября текущего года, за исключением случая, если в муниципальной собственности отсутствует имущество, соответствующее требованиям Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц