Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | Торжественные проводы в армию. Осенний призыв 2013 года.

Торжественные проводы в армию. Осенний призыв 2013 года.

31 октября 2013 г. в ДК «Октябрь» состоялись торжественные проводы по случаю отправки призывников Пластовского района в ряды Вооруженных Сил России осенью 2013 г. Мероприятие организовано Управлением культуры района совместно с Советом ветеранов и Советом женщин Пластовского района. С искренними пожеланиями успешной службы и напутственными словами выступили глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов, начальник отдела военного комиссариата Пластовского и Уйского муниципальных районов В.Г. Мухин, председатель районного Совета ветеранов, участник боевых действий В.С. Воробьев. Председатель комиссии ветеранов войны и боевых действий, полковник в отставке Г.А. Пасынкеев вручил Грамоты военного комиссариата полковнику запаса Ю. В. Боровкову и рядовому запаса П.Л. Уржумцеву, отметив их активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи района. Для призывников был организован концерт с участием творческих коллективов района. Кроме того, в память о родном крае будущим защитникам были вручены памятные подарки.