Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2013 год. | В преддверии Дня памяти и скорби прошла встреча с вдовами участников Великой Отечественной войны

В Пластовском муниципальном районе проходят встречи в музее с вдовами ветеранов Великой Отечественной войны с 2012 года по инициативе районного Совета женщин. 21 июня 2013 года, в канун Дня памяти и скорби, в музее прошла вторая встреча с вдовами. На встрече присутствовали 10 вдов. Целью встречи музейных работников с вдовами ветеранов ВОВ были сбор и уточнение данных на участников войны, а также изучение особого вклада в Победу гражданского населения в тылу. Вдовы с большим пониманием отнеслись к встрече и с интересом к экскурсии по родному краю.