II Малые Олимпийские игры для школьников.

По инициативе Совета женщин Пластовского района 23 мая на стадионе «Труд» прошли II малые олимпийские игры для учеников 4-х классов. В этом году участие в соревнованиях приняли 11 команд из четырех городских школ. Юные спортсмены проявили ловкость, выносливость и силу в разных видах спортивной программы: бег на 60 метров, прыжки через скакалку, прыжки с места, подтягивания и отжимания. Завершились олимпийские игры общекомандной эстафетой. На спортивных площадках разыгрались нешуточные баталии, ребята изо всех сил старались показать, что они выше, быстрее и сильнее. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место и 3 место у команд из школы №10, 2 место завоевали четвероклассники из школы №20. Призерам вручены медали и грамоты, а победители получили символичный подарок – 4-й выпуск раскраски о Златике (неформальном символе Пластовского района), посвященный Зимним Олимпийским играм в Сочи.