Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Торжественная регистрация новорожденного в Международный день семьи.

Торжественная регистрация новорожденного в Международный день семьи.

Ежегодно 15 мая по решению Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. В рамках празднования Международного дня семьи в отделе ЗАГС Пластовского района торжественно поздравили семью Попковых с рождением дочери Марии. На церемонии начальник отдела ЗАГС Пластовского района М.И. Белова вручила Попковым свидетельство о рождении дочери, которая появилась на свет 1 мая 2014 года. Родители малышки Оксана Петровна и Сергей Николаевич принимали в этот день многочисленные поздравления и подарки от имени главы Пластовского района А.В. Неклюдова, заместителя начальника Управления социальной защиты населения Иваненко А.В., заместителя директора ОАО «ЮГК» по кадрам и социальным вопросам Дорофеева Д.Н. Не остался в стороне и Совет женщин Пластовского района, основной целью которого является повышение престижа семьи, ответственности на сохранение и укрепление семьи. От имени женского Совета семью Попковых поздравила и вручила подарок М.И. Белова. Специалист Управления Пенсионного Фонда России в городе Пласт Е.П Уварова вручила родителям СНИЛС и приглашение на получение материнского капитала, размер которого на сегодняшний день составляет 429 тысяч 408 рублей 50 копеек. Приятным завершением мероприятия стал музыкальный подарок от Флюзы Идрисовой. Желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья!