Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | Торжественное вручение паспортов в честь Международного женского дня.

Торжественное вручение паспортов в честь Международного женского дня.

6 марта в Центре развития творчества детей и юношества состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное к Международному женскому дню. Юным пластовчанам под звуки государственного гимна, торжественные слова и громкие апплодисменты вручили самый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. На праздничное мероприятие были приглашены представители Совета женщин Пластовского района. Председатель Совета женщин района Л.А. Неклюдова и председатель территориальной избирательной комиссии Пластовского района Е.Ю. Сундырина поздравили юных граждан и вручили ребятам памятные значки с изображением неформального символа района «Златиком».