Персональные инструменты

Интерактивная карта района

Навигация

Вы здесь: Главная | Общественные организации | Совет женщин Пластовского муниципального района | 2014 год. | В Международный день защиты детей члены Союза предпринимателей района посетили детей, которых воспитывают отцы-одиночки и поздравили ребят из детского отделения больницы.

В Международный день защиты детей члены Союза предпринимателей района посетили детей, которых воспитывают отцы-одиночки и поздравили ребят из детского отделения больницы.

Предприниматели нашего района всегда проявляют внимание и заботу к детям. В самый светлый детский праздник – 1 июня, члены Союза предпринимателей посетили 4 семьи и поздравили 7 детей, воспитанием которых занимаются отцы-одиночки. Семью Сандаревых, живущую в Радиомайке, поздравили и передали подарки от Союза местные предприниматели. Семьи Еременко, Гладкова и Гумирова представители Союза предпринимателей поздравили лично. Ребятишкам подарили подарки и сладости. Все отцы были приятно удивлены и благодарили за доброту. Не остались без внимания и ребятишки из детского отделения больницы, которым также были вручены подарки и сладости.
Прием заявок до 11 апреля

Аукционы и конкурсы

 

Телефоны горячих линий

Оценка регулирующего воздействия

 

 

гор.среда

 

army.png

 

800х600.jpg

ПУНКТ ПРИЕМ

лампа

ПУНКТЫ ПРИЕМА
РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ УСТРОЙСТВ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ:

г.Пласт. ул. Октябрьская, д.45
(Администрация Пластовского
муниципального района)
часы работы:

Понедельник- пятница:
с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 - до 13.00
суббота - воскресенье: выходной