Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | Активистки женского совета села Демарино провели лыжный марафон, посвященный 70-летию победы.

28 февраля в селе Демарино Пластовского района состоялся лыжный марафон в честь 70-летия Великой Победы. Инициаторами соревнования выступил женский совет села  при поддержке администрации Демаринского сельского поселения.

«На приглашение принять участие в гонке откликнулись не только взрослые, но и дети. Все участники марафона награждены Грамотами главы Демаринского поселении, а  для болельщиков был накрыт стол со сладостями и чаем»? - отмечает председатель женского совета села Демарино Валентина Анатольевна Боровинская.

Пусть награды лучших носили в основном символический характер, но, по признанию самих участников, выше всех наград была честь внести свой вклад в юбилей Победы и посвятить его светлой памяти мужественных защитников Отечества.

IMG_3601_thumb.jpg    IMG_3591_thumb.jpg

IMG_3645_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,