Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | Автобусная экскурсия «Салют, Победа!» в рамках проекта "Познай свой край" для ветернов педагогического труда.

Автобусная экскурсия «Салют, Победа!» в рамках проекта "Познай свой край" для ветеранов педагогического труда.

22 мая состоялось путешествие по третьему маршруту в рамках совместного проекта  Совета женщин, Союза предпринимателей Пластовского района и районного краеведческого музея (в рамках районного конкурса проектов "Наш проект самый лучший").

DSCN0984_thumb.jpg   DSCN1129_thumb.jpg

Автобусная экскурсия прошла по маршруту Пласт – село Борисовка – село Верхняя Санарка – село Степное – Пласт. Тема экскурсии "Салют, Победа!"  - путешествие по местам района, связанным с памятью о прошедшей Великой Отечественной войне. Этот маршрут объединил основные памятники города Пласта, Борисовского и Степнинского сельских поселений, установленные  с целью увековечения памяти земляков, погибших в войне.

DSCN1029_thumb.jpg

28 человек – ветеранов педагогического труда – поучаствовали в путешествии по району.

DSCN1022_thumb.jpg   DSCN1075_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы