Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | Презентация выставки фотографий «Настоящий мужчина».

Презентация выставки фотографий «Настоящий мужчина».

Накануне Дня защитника Отечества в Пластовском районе прошел фото-конкурс «Настоящий мужчина», организаторами которого выступили Районный краеведческий музей и Совет женщин Пластовского района.

Свои фотоработы представили 99 участников -  как городских, так и сельских жителей. Порадовало и то, что не остались в стороне дети и молодежь.

DSCN0641_thumb.jpg   DSCN0650_thumb.jpg

Впервые выставка фотографий «Настоящий мужчина» была представлена на районном празднике, посвященном Дню защитника Отечества. Фотоработы конкурса разнообразны: одни показывают, что мужчина – защитник Отечества, другие характеризуют мужчину, как отца и хозяина дома.  Но все они связаны – мужчины почитают своих родителей, честно служат своей Родине, заботятся о своей семье и являются звеном между старшим и будущим поколениями.

25 февраля в Районном краеведческом музее состоялась презентация фото-выставки и награждение победителей конкурса "Настоящий мужчина". Памятные подарки призерам и участникам вручили заместитель председателя городского Совета депутатов А.П. Циколенко и директор Детской школы искусств С.И. Горохводацкая.

DSCN0652_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы