Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | Расширенное совещание Совета женщин по итогам IV квартала 2014 года.

Расширенное совещание Совета женщин по итогам IV квартала 2014 года.

22 января в ЦРТДЮ прошло расширенное собрание Совета женщин Пластовского района, главными темами которого стали итоги работы за IV квартал 2014 года и план на 2015 год.

Подводя итоги деятельности, председатель Совета женщин Л.А. Неклюдова вручила благодарственные письма за активное участие в мероприятиях, помощь и поддержку в их организации. Благодарность была вручена самому маленькому участнику мероприятий – Жардецкому Марку, которому не исполнилось ещё и года!

Затем  вниманию присутствующих были представлены конкурсные материалы к 25-летию Союза женщин России, отправленные в Москву в ноябре 2014 года.

Продолжила собрание заведующая сетью библиотек Пластовского района Г.В. Горшенева и предложила принять участие в анкетировании по оценке деятельности библиотек.

В заключении  директор Районного краеведческого музея Т.П. Мальцева ознакомила собравшихся с положением фото-конкурса «Настоящий мужчина», проводимого в преддверии Дня защитника Отечества.

rasshirennoe 018_996x747_thumb.jpg   DSC_2589_996x667_thumb.jpg

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы