Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | Расширенное заседание Совета женщин по итогам I квартала 2015 года.

Расширенное заседание Совета женщин по итогам I квартала 2015 года.

8 апреля в ЦРТДЮ прошло расширенное заседание Совета женщин, на котором были подведены итоги деятельности за I квартал 2015 года. Подвела итоги работы председатель Совета Л.А. Неклюдова.

С информацией о нововведениях в положении районного конкурса проектов «Цветущий край» выступила К.Н. Колесниченко.

Главный врач МБЛПУ «Пластская ЦГБ» Кондрашкина М.В. озвучила основные тезисы Послания Губернатора Челябинской области Законодательному Собранию и подробно рассказала о деятельности в сфере здравоохранения в Пластовском районе.  Продолжила её выступление заместитель главы района по социальным вопросам В.А. Чехонина, делая акцент на экономическом развитии нашей территории в рамках Послания Губернатора.

первое расширенное 2015 (6)_thumb.jpg   первое расширенное 2015 (7)_thumb.jpg

В ходе совещания заведующая Центральной библиотеки Горшенева Е.В. осветила результаты анкетирования в честь года литературы, проведенного в районе накануне. Благодарственными письмами Управления культуры наградили лучших, по мнению читателей, библиотекарей.

первое расширенное 2015 (1)_thumb.jpg    первое расширенное 2015 (2)_thumb.jpg

Ни одно расширенное заседание Совета не проходит без награждения и подарков. Грамотами Союза женщин Челябинской области были награждены главный редактор газеты «Знамя Октября» Трохова Н.А., председатель Союза предпринимателей района Богаевская О.А. и председатель женсовета села Демарино Боровинская В.А. А в честь прошедшего накануне профессионального праздника начальнику Управления культуры, спорта и молодежной политики района М.В. Токаревой вручили подарок от Совета женщин.

первое расширенное 2015 (9)_thumb.jpg   первое расширенное 2015 (10)_thumb.jpg

Завершилось совещание обсуждением плана работы Совета женщин на II квартал.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц