Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2015 год. | В Пластовском районе провели конкурсы, направленные на повышение внимания к выборам.

Территориальной избирательной комиссией совместно с Советом женщин Пластовского района проведены ряд конкурсов, направленных на повышение внимания к выборам.

- семейный фотоконкурс «13 сентября. Выборы» - приняли участие 7 семей;

- конкурс рисованных историй «Златик голосует» - 6 чел.;

- конкурс загадок, агитплакатов и рисунков «Мой избирательный участок» - 15 чел.;

- конкурс рисунков «Златик голосует» - 110 чел.

По последнему конкурсу награждение победителей состоялось 6 октября в районном музее.

prezentatsiya 004_1005x754_thumb.jpg   prezentatsiya 006_1005x754_thumb.jpg

Златик пришёл на мероприятие по презентации сборника «Сказание о Пластовской земле», чтобы вручить призы участникам и победителям: четырём школам города №№ 2,10 12, 20 – вручены дипломы за участие, все участники получили флажки РФ, а победители награждены памятными призами. Всего за 1 место получили приз 6 человек, за 2 место – 14 чел., за 3 место – 10 чел.

DSC_0018_thumb.jpg

Поощрение участников предыдущих конкурсов проходило также в стенах музея 29 октября.

На оба мероприятия были приглашены женщины – депутаты районного Собрания и городского Совета. Председатель Совета женщин Л.А.Неклюдова отметила, что на муниципальных выборах  13 сентября 2015г. избрано 62% женщин от общего числа депутатов.

Женщин-депутатов, присутствующих на мероприятиях, Лилия Александровна поздравила с избранием, вручила подарки и пригласила к сотрудничеству.

Опрос на предмет определения степени удовлетворенности
населения уровнем безопасности финансовых услуг,
оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы

для физических лиц