Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | Расширенное заседание Совета женщин Пластовского района

Расширенное заседание Совета женщин Пластовского района

4 октября в "ЦРТДЮ" состоялось расширенное заседание Совета женщин Пластовского района, главными темами которого стали итоги работы за III квартал 2017 года. Затем присутствующие рассмотрели важные вопросы, подвели итоги и наметили план предстоящей работы.

Подвести итоги проделанной работы, дать старт новым делам, обсудить план на 2017-18 год собрался районный женсовет. Активные, неравнодушные и жизнерадостные они всегда в свободное от работы и домашних забот время решают любые проблемы своих односельчан. По профессии - врачи, педагоги, психологи, а в нерабочее время - активистки совета женщин. Теплая встреча началась с выступления председателя Совета женщина Лили Неклюдовой. Своими теплыми словами Лилия Александровна выразила не только благодарность женщинам-активисткам, но и обозначил проблемные вопросы, над которыми еще предстоит совместно работать.

На заседании состоялось награждение победителей конкурсов "Цветущий край" и "Путешествуя по России", которым были вручены дипломы и денежные премии.

Затем  ознакомила собравшихся с итогами конкурса «Цветущий край» ведущий специалист по делам с молодежью Пластовского района Екатерина Оксиюк.

Продолжила собрание председатель территориальной избирательной комиссии Пластовского района Екатерина Сундырина с докладом об участии в конкурсе социально значимых проектов «Мой проект – моей стране» и об участии в досрочных выборах депутатов Пластовского городского поселения четвёртого созыва.

Далее заместитель начальника Управления социальной защиты населения Пластовского района Алёна Иваненко предоставила анализ проведения 13-го районного фестиваля «Семья третьего тысячелетия».

В заключении  директор Районного краеведческого музея Тамара Мальцева ознакомила собравшихся с развитием туризма в Пластовском муниципальном районе.

Заслушав основные вопросы повестки, присутствующие перешли к обсуждению других вопросов. Председатель совета женщин обозначила приоритетные направления деятельности организации на 2018 год и отметила, что работы предстоит очень много.