Вы здесь: Главная | Совет женщин | 2017 год. | В Пластовском районном музее завершила работу детская выставка «Мозаика детства»

14 апреля 2017 года в Пластовском районном музее церемонией подведения итогов завершила работу традиционная выставка изделий детского декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства».

Участники выставки – воспитанники всех дошкольных учреждений города и района – детских садов, школ и учреждений дополнительного образования – Центра творчества юных, кружка прикладного творчества бассейна «Аквамарин».

597 участников представили 642 поделки в номинациях: текстиль, художественная обработка дерева, бумагопластика, изобразительное искусство, работа с природным материалом, техническое творчество.

798 человек, детей и взрослых, посетили выставку за две недели.

В этом году впервые победителями были признаны не только авторы индивидуальных и коллективных работ, но также работы, созданные детьми совместно с родителями.

Также благодарственными письмами Челябинского областного отделения Российского детского фонда были отмечены коллективы педагогических учреждений – школ №№ 8, 10 (г. Пласт), № 16 (село Верхняя Кабанка); дошкольных учреждений №№ 7, 10, 12 (Пласт) и № 6 (Верхняя Кабанка), и Центра творчества юных «За активное творческое участие в районной выставке детского прикладного творчества “Мозаика детства”».

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет