Вы здесь: Главная | Новости | Новости | 🎄В Челябинской области стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний».🎁

🎄В Челябинской области стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний».🎁

В Челябинской области «Ёлка желаний» проходит третий год по инициативе губернатора Алексея Леонидовича Текслера.

В этом году исполнятся желания не только юных южноуральцев, но и мечты старшего поколения.

Расторгуев Юрий написал в письме Деду Морозу, что мечтает играть на гитаре, но, к сожалению, приобрести он ее не может. Глава Пластовского муниципального района Андрей Николаевич Пестряков осуществил его просьбу.

Сегодня в центре развития творчества детей и юношества провели торжественное поздравление с Наступающим новым годом и вручение акустической гитары!

Юру пришел поздравить руководитель клуба «Гитара и песня» Валерий Иванович Сурган, который пригласил его к себе на обучение.

#ёлкажеланий

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ