Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Алексей Текслер посетил благотворительный концерт «Герои нашего времени»

Алексей Текслер посетил благотворительный концерт «Герои нашего времени»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил благотворительный концерт для медицинских работников, военнослужащих и их семей «Герои нашего времени».

«Сегодня мы проводим концерт с символическим названием «Герои нашего времени». Наши герои – это наши воины, ребята, которые защищают Россию, которые дают возможность развиваться нашей стране как независимой. Это кадровые военные, добровольцы, мобилизованные ребята, работники силовых структур, медики, все те, кто помогает строить мир на новых территориях. Мы гордимся вами, вы наши герои! Отдельные слова благодарности семьям наших героев. Спасибо вам огромное, вы надежная опора для ребят! Мы ждем их и надеемся, что они вернутся с победой. Друзья, мы верим в победу. Великая Россия много раз сталкивалась с угрозой, но всегда побеждала, потому что наша страна – это страна, которая всегда смотрит в будущее, которая всегда защищает свою независимость, которая защищает весь мир от любых угроз. И на этот раз будет то же самое. Спасибо нашим воинам, спасибо нашей армии, слава нашей великой стране России!» – обратился к зрителям концерта Алексей Текслер.

Для зрителей выступили известные артисты: народная артистка России, эстрадная певица, композитор, телеведущая Анита Цой, оперный и эстрадный певец, приглашенный солист театра «Новая опера», постоянный солист «Калининградского музыкального театра» Евгений Кунгуров, поп-певица, победительница проекта «Фабрика звезд» на Первом канале Виктория Дайнеко.

Концерт «Герои нашего времени» в Челябинске проходит при поддержке Правительства Челябинской области. Организатор – благотворительный фонд «Золотые ворота Сибири». Партнером проекта в Челябинске выступила Челябинская филармония. Концерты «Герои нашего времени», поддерживающие медиков и военных, также состоятся в Москве, Нальчике, Волгограде, Сочи и ряде других городов России.

Источник: https://gubernator74.ru/news/aleksey-teksler-posetil-blagotvoritelnyy-koncert-geroi-nashego-vremeni-26426