Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Поспешили появиться на свет

Поспешили появиться на свет

17 ноября отмечается Международный день недоношенных детей. Фонд помощи «Право на чудо» к этой дате запустил уже традиционную всероссийскую акцию «Мне не фиолетово».

Фиолетовый – официальный цвет Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах и фонда «Право на чудо». Он символизирует надежду, сострадание и открытость.

Акция «Мне не фиолетово» запускается ежегодно, чтобы привлечь внимание к потребностям детей, которые рождаются раньше времени, чтобы выразить солидарность семьям с такими малышами.

Присоединиться к флешмобу #мнеНЕфиолетово организаторы фонда «Право на чудо» призывают всех в своих социальных сетях. Для этого достаточно написать на белом листе бумаги название города и хэштег #мнеНЕфиолетово, сфотографироваться с этим листом и выложить у себя на странице с отметкой фонда.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда