Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района Андрей Борисович Бычков принял участие в акции «Ёлка желаний»

К акции "Елка желаний" присоединился председатель Собрания депутатов Пластовского муниципального района Андрей Борисович Бычков.

В селе Радиомайка девятилетняя активная и ответственная девочка мечтала о самокате. Варвара посещает танцевальные и театральные кружки, активно участвует в конкурсе чтецов. Награждена дипломом участника районной акции «Голоса Победы», спортивного челленджа «Будь в тренде, выбирай спорт!». Варя - участница различных спортивных состязаний.

Андрей Борисович отправился в село, вручил подарок и поздравил с Наступающим новым годом!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда