Вы здесь: Главная | Новости | Новости | В ДК «Октябрь» состоялось празднование Дня студента

В ДК «Октябрь» состоялось празднование Дня студента

Все началось с приветственного слова и церемонии награждения студентов, грамотой молодежной политики Пластовского района.

Глава Пластовского муниципального района Пестряков Андрей Николаевич и председатель собрания депутатов Пластовского муниципального района Бычков Андрей Борисович поблагодарили ребят за успехи в учебе и активное участие в общественной и культурной жизни района, пожелали верить в себя и стремиться к мечте!

Праздничное выступление подготовили хореографический коллектив «Апельсин» и вокальный ансамбль «Ветер перемен».

Но на этом праздник не закончился! После мероприятия всех студентов пригласили в выстовочный зал на игровую программу «Студенческий квиз»!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда