Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | График работы Кадастровой палаты по Челябинской области в майские праздники

График работы Кадастровой палаты по Челябинской области в майские праздники

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует граждан о графике работы в праздничные дни пунктов приема-выдачи документов, расположенных на территории региона.

Обращаем внимание граждан на режим работы пунктов приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области в период проведения майских праздников (1 мая и 9 мая): 1 и 2 мая — нерабочие дни, 3 мая — с 9.00 до 18.00, 9 и 10 мая — нерабочие дни, 11 мая — с 9.00 до 20.00.

В территориальном отделе № 7 (г. Магнитогорск, ул. К. Маркса, 79) в праздничные дни прием и выдача документов будет осуществляться по следующему графику: 1 и 2 мая — нерабочие дни, 3 мая — с 8.00 до 18.00, 9 и 10 мая — нерабочие дни, 11 мая — с 8.00 до 20.00.

Рекомендуем южноуральцам учитывать данный график работы и заблаговременно планировать посещение пунктов и выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда