Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Информирование южноуральцев о деятельности Росреестра стало темой опроса

Информирование южноуральцев о деятельности Росреестра стало темой опроса

Управление Росреестра по Челябинской области приглашает южноуральцев принять участие в крупном социально значимом опросе Росреестра на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства». Ведомство изучает мнения заявителей в целях дальнейшего повышения качества предоставления государственных услуг Росреестра в сфере недвижимости.

В ходе заполнения опроса южноуральцы могут оценить доступность информации о деятельности Росреестра, например, в каком источнике проще всего найти нужную информацию, насколько легко или сложно получить необходимую информацию, что следует изменить в информационном наполнении или структуре источников, и т.д.

Пройти опрос можно любым удобным способом:

✅Вариант 1: отсканировать QR код на картинке.

✅Вариант 2: на официальном сайте Росреестра, перейдя по ссылке: rosreestr.gov.ru (раздел: Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее». Опрос: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства»).

✅Вариант 3: перейдя по ссылке на Госуслуги: https://vk.cc/crCASb.

Обращаем внимание, чтобы принять участие в опросе необходимо быть авторизованным в ЕСИА.

Управление Росреестра благодарит за участие! Мнение получателей госуслуг в сфере недвижимости очень важно для нас!

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Роскадастра по Челябинской области