Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата готова проконсультировать при сделках с недвижимостью

Кадастровая палата готова проконсультировать при сделках с недвижимостью

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла горячая линия, посвященная подготовки договоров для сделок с недвижимостью.

Напомним, что в 2017 году региональная Кадастровая палата расширила свои полномочия и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг, помимо выдачи сведений из ЕГРН. Одной из таких услуг стала возможность консультировать граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров.

Покупка или продажа любой недвижимости, земли, дома или квартиры, всегда влечет за собой риск попасть в руки мошенников. Поэтому так важно иметь возможность услышать мнение грамотных специалистов с опытом работы в сфере оборота недвижимости.

Эксперты Кадастровой палаты по Челябинской области смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной: например, подготовка договора между двумя физическими лицами будет стоить 650 рублей.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (351) 728-63-14 или в пункте приема и выдачи документов Кадастровой палаты в г. Челябинске по адресу ш. Металлургов, 35Б.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда