Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области информирует по вопросам трудоустройства в учреждение

Работа в государственном учреждении имеет ряд преимуществ: официальное трудоустройство, социальный пакет, стабильная заработная плата. Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует южноуральцев о порядке трудоустройства в учреждение.

Для трудоустройства в Кадастровую палату по Челябинской области нужно отправить резюме на электронную почту, пройти собеседование. Далее при положительном ответе в назначенный день подойти в отдел кадров с полным пакетом документов. При себе следует иметь: паспорт, трудовую книжку, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу), документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний, свидетельство ИНН, свидетельство о заключении, расторжении брака, рождении детей.

Полную информацию по вакансиям Кадастровой палаты по Челябинской области и предъявляемым к кандидатам требованиям можно получить по телефону отдела кадров: 8 (351) 728-63-07. Адрес электронной почты для отправки резюме: ok74@74.kadastr.ru.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда