Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области обучает граждан работе с электронными сервисами Росреестра

26 мая 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет очередной мастер-класс для граждан по обучению навыкам использования электронных сервисов официального сайта Росреестра (rosreestr.ru).

На мастер-классе любой желающий может узнать, как в электронном виде подать заявление на государственную регистрацию прав или оформить запрос на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), как можно найти необходимый земельный участок на Публичной кадастровой карте, как предварительно записаться на прием в офис Кадастровой палаты или МФЦ, каким образом проверить степень готовности документов в режиме онлайн и многое другое. Специалисты отдела информационных технологий Кадастровой палаты по Челябинской области расскажут также о порядке получения усиленной квалифицированной электронной подписи в удостоверяющем центре учреждения.

Мероприятие состоится в пятницу, 26 мая 2017 года, с 14.00 до 15.00 в центральном аппарате Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 1 участок ЧЭМК, дом 1.

Участие в мастер-классе бесплатное. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (351) 728-63-15 или по электронной почте: pressainfo74@mail.ru. Заявки принимаются до 25 мая (включительно).

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда