Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области приглашает на день открытых дверей

Кадастровая палата по Челябинской области приглашает на день открытых дверей

25 апреля 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоится день открытых дверей. С 14.00 до 17.00 посетители смогут получить бесплатную консультацию у специалистов учреждения по актуальным вопросам оказания государственных услуг Росреестра.

День открытых дверей проводится в Кадастровой палате по Челябинской области не в первый раз и всегда вызывает интерес у граждан, так как в ходе мероприятия южноуральцы получают возможность решить проблемные ситуации и получить квалифицированную консультацию у нескольких специалистов учреждения. В этом году традиционно в мероприятии примут участие не только граждане, но и студенты учебных заведений города Челябинска.

В 15.00 работники отдела информационных технологий в конференц-зале учреждения проведут мастер-класс по использованию электронных сервисов официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru). Кроме того, они расскажут о порядке действий граждан для получения сертификата электронной подписи Удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра», а также о форме подачи заявки, сроках действия электронных подписей, их стоимости для физических лиц и т.д. В ходе семинара заинтересованные лица смогут воспользоваться услугами Удостоверяющего центра и подать заявление для получения электронной подписи.

Отметим, что для подачи заявления физическим лицам необходимо будет при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, аттестат кадастрового инженера (если физическое лицо является таковым) и флэш носитель.

День открытых дверей пройдет в здании центрального аппарата Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 1-ый участок ЧЭМК, д. 1. Обращаем внимание, что в этом году для удобства граждан предусмотрена доставка автобусом до здания Кадастровой палаты всех желающих принять участие в мероприятии. В 14.00 автобус будет стоять на перекрестке ул. Российской и пр-та Победы (в сторону ЧГРЭС).

По всем вопросам проведения мероприятия следует обращаться в пресс-службу учреждения: 8 (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда