Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области приглашает соискателей на замещение вакантных должностей

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области доводит до сведения соискателей порядок трудоустройства в учреждение и как можно получить информацию об актуальных вакансиях.

Официальное трудоустройство, социальный пакет, стабильная заработная плата - отнюдь не все преимущества работы в крупном государственном учреждении. В Кадастровой палате по Челябинской области возможно начать успешную карьеру, реализовать свои профессиональные навыки, приобрести неоценимый опыт.

Для трудоустройства в учреждение сначала необходимо отправить резюме на электронную почту resume@74.kadastr.ru, после рассмотрения которого будет назначено собеседование. При успешном прохождении собеседования в определенный день нужно подойти в отдел кадров с полным пакетом документов, включая паспорт, трудовую книжку, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу), документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний, свидетельство ИНН, свидетельство о заключении, расторжении брака, рождении детей.

За подробной информацией по вакансиям Кадастровой палаты по Челябинской области обращаться в отдел кадров по телефону: 8 (351) 728-63-07 или электронному адресу: resume@74.kadastr.ru.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда