Вы здесь: Главная | Информация федеральных органов | Росреестр | Кадастровая палата по Челябинской области приглашает ветеранов на личную консультацию

Приближается самый великий и значимый праздник для нашей страны – День Победы. Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в преддверии 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне приглашает ветеранов на личный прием, который проведут работники учреждения.

В период со 2 по 5 мая 2017 года работники Кадастровой палаты по Челябинской области смогут лично проконсультировать ветеранов Великой Отечественной войны.

В ходе личного приема работники учреждения помогут ветеранам разобраться в вопросах, связанных с осуществлением государственного кадастрового учета земельных участков и объектов капитального строительства. В частности, они расскажут, какие документы потребуются для постановки земельного участка на кадастровый учет, как узнать установлены или нет границы земельного участка, куда следует обратиться в случае необходимости установления границ земельного участка, как получить сведения об объекте недвижимости и т.п.

Личный прием ветеранов будет проходить в указанные дни с 14.00 до 17.00 в центральном аппарате учреждения по адресу: г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, д. 1, а также по адресам территориальных отделов. Предварительно записаться на прием, получить дополнительную информацию о мероприятии, можно по телефону 8 (351) 728-63-15.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

гор.среда